Вы можете приобрести ведро MAXI для швабр и полотеров шириной до 42 см. Ведро выполнено из пластика легкое и удобное в применении. Длина ведра 47 см. Ширина ведра 15 см. Высота 17 см. Основное назначение этой модели для использования швабры МАКСИ, но также его можно применять и для других целей. Заказы свыше 5000 грн. могут получить скидку на доставку до 50%, оплачиваемую нами, смотря какой товар. Для постоянных клиентов нашего магазина предусмотрены дополнительные скидки. Каждую позицию можно оговаривать отдельно, для любого заказа от 500 гривен. ОПЛАТУ МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ: 1. Наличными
При условии самовывоза с Промрынка "7 км" (Одесса) или же через водителя автобуса. 2. Безналичный расчет
Перевод на карту ПриватБанка (стоимость заказа +0.5% за банковские услуги) 3. Наложенный платеж Отправка наложенным платежом возможна при предоплате 20% на карту Приватбанка. Оставшаяся сумма оплачивается при получении заказа. Услуги за перевод денег составляют (2% от суммы + 20 грн) Вашей оплаты. Звоните мы будем рады с вами сотрудничать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 47 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

