Держатель для полотенец — красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты. С помощью такого держателя Ваши полотенца быстрее высохнут и не помнутся. Материал: нержавеющая сталь Размер, см: 4.5*37*13 Шт/ящ: 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Рожки |
| Тип крепления | Винтовое |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴

