Крючки — важный элемент в любом доме. В первую очередь, это удобство, комфорт, современность и многофункциональность. Материал: нержавеющая сталь Размер, см: 6*6.5*6.5 Крепление: дюбель Шт/ящ: 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴

