Держатель для полотенец — красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты. С помощью такого держателя Ваши полотенца быстрее высохнут и не помнутся. Материал: нержавеющая сталь Размер, см: 15.5*17.5*4.5 Шт/ящ: 50 Для постоянных клиентов нашего магазина предусмотрены дополнительные скидки! Каждую позицию можно оговаривать отдельно для любого заказа от 500 гривен. Доставим вовремя и удобно для вас: Новая Почта Интайм почта Деливери почта Транспортная компания Самовывоз Вы оплачиваете подходящим для вас способом: Наличными
*при условии самовывоза с Промрынка "7 км" (Одесса) или же через водителя автобуса. Безналичный расчет
*перевод на карту ПриватБанка (стоимость заказа +0.5% за банковские услуги) Наложенный платеж
*отправка наложенным платежом возможна при предоплате 20% на карту Приватбанка. Оставшаяся сумма оплачивается при получении заказа.
Услуги за перевод денег составляют (2% от суммы + 20 грн) Вашей оплаты. Заказы принимаются: 1. По телефону: 066 103-54-32 067 258-54-52 с 7-00 до 20-00 2. На почту lamela84@mail.ru 3. В корзину на сайте hozdom.in.ua Гарантия качества Доступные цены Скидки Доставка в срок Мы очень ценим своих клиентов и благодарны за каждый .
Надеемся, что мы оправдаем ваше доверие к нам! Работаем все дни, кроме пятницы.
Купить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Кольцо |
| Тип крепления | Винтовое |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴

