Дозатор для жидкого мыла ― универсальное решение для различных по размеру и типу оформления ванных комнат. Такой дозатор идеально впишется в любое пространство и сохранит блестящий внешний вид на протяжении долгих лет. Материал: дозатор из стекла держатель из нержавеющей стали Размер, см: 7*11.5*15.5 Крепление: дюбель Шт/ящ: 50 Для постоянных клиентов нашего магазина предусмотрены дополнительные скидки! Каждую позицию можно оговаривать отдельно для любого заказа от 500 гривен. Доставим вовремя и удобно для вас: Новая Почта Интайм почта Деливери почта Транспортная компания Самовывоз Вы оплачиваете подходящим для вас способом: Наличными
*при условии самовывоза с Промрынка "7 км" (Одесса) или же через водителя автобуса. Безналичный расчет
*перевод на карту ПриватБанка (стоимость заказа +0.5% за банковские услуги) Наложенный платеж
*отправка наложенным платежом возможна при предоплате 20% на карту Приватбанка. Оставшаяся сумма оплачивается при получении заказа.
Услуги за перевод денег составляют (2% от суммы + 20 грн) Вашей оплаты. Заказы принимаются: 1. По телефону: 066 103-54-32 067 258-54-52 с 7-00 до 20-00 2. На почту lamela84@mail.ru 3. В корзину на сайте hozdom.in.ua Гарантия качества Доступные цены Скидки Доставка в срок Мы очень ценим своих клиентов и благодарны за каждый .
Надеемся, что мы оправдаем ваше доверие к нам! Работаем все дни, кроме пятницы.
Купить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

