Материал: хромированный цинковый сплав Размер, см: 45.5*5.5*6.5 Крепление: дюбель Шт/ящ: 48
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 6.5 мм |
| Длина | 5.5 мм |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 45.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴

